ТВОРЧЕСТВО

Мои роли

27.03.2020

Театр –это особый вид искусства, настоящий очаг культуры. Очень часто нам удается найти ответы на многие жизненные вопросы, находясь в театре. Недаром говорят: «Вся жизнь игра, и люди в ней актёры.». Сами, не подозревая этого, мы уже с детских лет пробуем себя на сцене: исполняем какие-то роли в детском садике на утренниках, приходим на новогодние праздники в костюмах сказочных героев. Уже здесь мы понимаем, какой это огромный труд: нужно подобрать костюм, выучить текст, войти в роль. Не всегда наши первые выступления бывают удачными, но какая радость нас ожидает от участия на этих праздниках и какую отдачу мы получаем от эмоций наших юных зрителей.

Участвовала в конкурсе чтеца на тему "Творчество Фазу Алиевой" и получила первое место.

17.07.2020

Горный Дагестан славится великими людьми, которые украшают жизнь общества и вдохновляют на работу и достойный образ жизни. Народная поэтесса Дагестана Фазу Алиева оставила яркий след и большое поэтическое наследие. Она воспевала лучшие человеческие качества.

Ccылка на видео

Мое участие в качестве ведущей на передаче нашего инстаграм канала "ТВКолокольчик"

Сценка с моим участием "Семь гранатовых прутьев"

Театральная постановка по произведению Расула Гамзатова "Три сына"