Предписание Ne 5/1/1 по устранению нарушений требований противопожарного режима

24.10.2019Хочу такой сайт

Учебный сигнал пожарной тревоги. Цель: воспитывать чувство самосохранения. Обучение детей безопасному поведению и действиям в условиях пожара. 1. Учебная эвакуация - это единственный универсальный способ защиты от последствий любой возможной чрезвычайной ситуации в детском саду. 2. Также это тренировка для работников и дошкольников – люди, раз за разом проходящие учения, смогут так же организованно действовать и во время реального пожара. 3. Если выработать привычку слаженно действовать во время учений, можно избежать паники.