Конкурс-выставка «День Победы»

08.05.2022

Наш детский сад участвует в акции «Знамя Победы» посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Так, 6 мая был объявлен конкурс-выставка рисунков на тему «День Победы». Это была совместная работа детей с их родителями.

Участники в своих рисунках отразили свое отношение к Родине, героизму и мужеству советского народа в годы Великой Отечественной войны, передали самые разнообразные эмоции, которые вызывает День Победы в сердцах: радость, гордость, светлую грусть, благодарность героям за подвиг, который они совершили.

Дата создания: 08.05.2022

Дата обновления: 08.05.2022